******有限公司福州高新区分公司A28一卡通系统设备增补项目流标公示
1、项目名称:福******有限公司福州高新区分公司A28一卡通系统设备增补项目(项目编号:FJGWFZFZ(2025)032)
2、中选人名称及中选金额:实质性响应家数不足三家,本项目流标。
中选人:/
中选报价:/
******有限公司福州分公司
纪检监察室:杨女士、张先生 0591-******
4、被确定为废标的报价人名称及原因: ******有限公司报价一览表报价人未签字。
******委员会成员名单:陈保良、邱珊珊、郑攸华、叶浩强、林云兴
6、公示时间:2025年7月23日至2025年7月25日
******有限公司福州分公司
2025年7月23日