本招标项目于2025年 6月13日9时00分在******有限公司开标******委员会评审完毕,现将评标结果公示如下:
******有限公司
二、项目名称:55辆纯电动公交车动力电池采购及更换项目
三、中标候选人及其投标文件相关内容
******有限公司
中标价:******.5元
质量要求:符合国家现行质量标准要求
四、资格审查不合格或被确定为无效标 、否决投标的投标人名称 、原因及依据:
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 | 备注 |
昶正新能源科技******有限公司 | 资格审查不合格 | 未提供开标时间前三个月的依法缴纳税收和社会保障资金的证明 | 第五章评标细则2.1资格审查 |
|
五******委员会成员名单:苏必杰、林金清、谢媚姬、陈晓燕、朱永辉(招标人代表)。
六、公示时间:
以上结果现予以公示,本项目推荐一名中标候选人,按《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规(2018)444号)规定,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
公示期限自2025年6月13日至2025年6月23日。其中中标候选人公示期限自2025年6月13日至2025年6月16日,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出。
七、联系方式:
******有限公司
地址:福建省漳州市龙文区迎宾大道 327 号
联系人:王先生
电话:******
******有限公司
地 ******街道曙光支路16号恒丰大厦1801
邮政编码:350009
联系人:黄工
电 话:******
邮 箱:******
时间:2025年6月13日