2025年6月19日
1、保利.明玥江山项目精装修工程监理
2、凯旋1号上水湾精装修工程(2#3#5#9#10#楼)监理
严志安,注册编号:******;身份证号:412728********4511
1、桂林富力城一期A1#、A2#、A3#、A5#、A6#、A7#楼监理
2、荔浦碧桂园二期监理
3、南宁龙光玖誉城六期 H地块工程监理
1、南宁和泰产业园监理
2、综合保税区中药材加工产业园(加工区2#-7#楼)施工监理
3、平桂区大数据扶贫产业中心建设项目-大数据综合体Ⅱ标段施工监理
******有限公司
否决原因:******有限公司投标文件中总监理工程师未提供注册监理工程师证书扫描件。
否决依据:根据招标文件否决投标条件B1.4 “在******委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的”的规定,******有限公司资格评审不通过。
广******有限公司
罗雷,******
桂林市建设工程综合监督站
******
附件:中标候选人公告.pdf
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录